воскресенье, 13 декабря 2009 г.

О текущем положении вещей, о трудностях преодолении и планах

2009 год выдался трудноватый. Под конец года начинаешь ненароком рассуждать о текущем положении дел. Определенно в сотый раз себе говорю, что надо менять мировоззрение и образ жизни. Не то чтобы они плохие, просто не всегда рациональные и в них присутствует изрядная доля беспокойства и разгельдяйства. Жизнь меняется, меняются интересы. Вот помимо фотографии (которой к сожалению в этом году проблематично заниматься из-за недостатка времени) решил приобрести себе простенькую аккустическую гитару. Буду учиться, если все хорошо пойдет пересяду на добротную электрическую гитару (Кстати есть соображения по поводу первой аккустики? Мб что-нибудь порекомендуйте). Помимо этого решил заняться плаваньем, тк всвязи со здоровьем другие нагрузки противопоказаны, а тело хочется держать в форме (я не страдаю полнотой и тп, но из-за шва на животе, пресс не развит, пока не поздно нужно заняться). С девушкой - подругой я видимо окончательно прекратил общение. Как-то без конфликтов и само-собой, замечательно) Да и мне меньше лишних мыслей.

1 комментарий:

  1. Когда девушка уходит без конфликтов, и само-собой, это очень хорошо, особенно когда её не хочеться вернуть)

    А про гитару... МОя первая аккустика была довольно хорошей... (и сейчас есть)... Hohner, струны нейлон. Очень приятный классический звук.

    Выбор первой гитары, дело вкуса и во многом зависит от образа жизни.
    Если есть вероятность что ты её убьёшь затаскаешь, нет смысла покупать дорогую гитару не из этой страны...

    если планируешь пересаживаться на электрическую, то имеет смысл выбирать гитару с грифом поуже, и струны естественно металл... у классической гитары гриф почти в полтора раза шире, чем обычно бывает у электрической)

    ОтветитьУдалить